Вторник, 19.03.2024, 07:48
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Гора Майданак ДМБ 19... Служба в военно-космических силах на горе Майданак. » Вопросы по функционированию сайта » Чистка спамеров
Чистка спамеров
MaxfireДата: Среда, 06.05.2009, 14:00 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Увааемы господа "Инессы Ивановы" и "Жорики Кругловы"!
Не забываем, что у Вас есть IP адрес по которому я вижу, что Вы регитесь на сайте 7-ой раз!
Все ссылки в подписях и в комментариях, а так же в других местах будут удалены вместе с теми кто их оставил!
Это касается посетителей из группы "пользователи"!
Мои сослуживцы и другие жители и фанаты Майданака перенесены в группу "проверенные" (мужики, если кого забыл - отпишите мне на мыло) - к вам это не относится, вам можно всё :).
Что касается авторегистраций с помощью скриптов (роботов) - это вообще отпадает, не поможет и антикаптча! (кто в теме тот понял).
Плохо только, что разные горе-оптимизаторы редко просматривают ресурсы на которых они пытаются спам свой разместить, а жаль... тем хуже для них.
Одну абузу я уже отправил провайдеру, что-то не видно больше "надух" посетителей с этого IP - забанили сердешного, так ему и поделом wink
 
Sergey-0221Дата: Суббота, 19.06.2010, 16:18 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Maxfire, Сообщенение админу. Кому смог я уже эту инфу донёс воспользуетесь ей решай сам это всё реально вот качаем с моего сайта http://www.gold-powerplusmpg.ru/f_free/Forex_for_Free.rar формат эл.книги вирусов нет полностью на сайте пока ничего нет потому как в рунете слова "халява" разлетаеться бысто а нормальному человеку надо немного времени ну правда кому-то ооочень много ,а время этой ограничено .так-что звони всем нашим блин всё-таки полтинник в этом году хочеться своим что-то хорошее сделать.
 
ArefievДата: Суббота, 17.09.2011, 13:17 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Админ!

КАгда перед сохранением сообщения система перестанет абракадабру спрашивать?

Добавлено (17.09.2011, 13:17)
---------------------------------------------

Quote (Maxfire)
Мои сослуживцы и другие жители и фанаты Майданака перенесены в группу "проверенные" (мужики, если кого забыл - отпишите мне на мыло)


Макс, где найти имя мыльного ящика ???


Сообщение отредактировал Арефьев - Суббота, 17.09.2011, 11:40
 
Форум » Гора Майданак ДМБ 19... Служба в военно-космических силах на горе Майданак. » Вопросы по функционированию сайта » Чистка спамеров
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: